




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. Душевая кабина Essenza Pro White KDJ 100 (дверь)x70x200 производства:........................................< / р>
Предмет продажи – душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro White KDJ 100 (правая дверь)х70х200 в прозрачном стекле с белой фурнитурой, без душевого поддона. Размер двери/фасада 100 см, размер боковой стенки 70 см. Правая каюта продается на этом аукционе. Фото для предварительного просмотра не отражает реальные размеры кабины.
Кабины Essenza Pro White можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.
Серию Essenza Pro White отличают нежные элементы в модном белом цвете. Благодаря креплению к стене с помощью хомутов или узких уплотнительных профилей, а также вниманию к аккуратности и эстетике исполнения изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате.
Преимущества кабины Essenza Pro White KDJ:
Технический чертеж:
<р>.................................................. .........Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах):Дополнительно платные опции (если интересно, укажите сроки):
1) Кабина с гравировкой на стекле.
2) Кабина любого размера из стекла:
- прозрачный,
- коричневый,
- графит,
-
- сатин,
- зеркало
- UltraClear – Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом с исключительной яркостью и прозрачностью. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 58 061 ₴
- В наличии
- Код: 95089820
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097100-04-01R+10098070-01-01
58 061 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






