
Доставка со склада 5-10 дней.
................................................Полукруглый кабина с двухстворчатыми дверями Essenza Black PDD 90x90x200 производства:............................................ .. Предмет продажи — кабина полукруглой формы с двустворчатыми дверями Essenza Black PDD 90x90x200 из прозрачного стекла без душевого поддона с черными профилями. Душевые кабины Essenza Black можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Кабины серии Essenza созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла в каютах покрыты покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать кабину в чистоте. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Преимущества кабины Essenza Black PDD
Кабины Essenza Black PDD в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше грязи, а возникшую грязь легче удалить. Душевые кабины Essenza Black можно устанавливать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки (это должно быть четко указано в заказе), в этом случае горизонтальное уплотнение выше. Цена кабины без предкрылка такая же, как и кабина с предкрылком. Срок обработки заказа на кабину без подоконника может быть незначительно увеличен. На фотографиях ниже показан пример кабины, установленной с полосой и без нее:
Внимание! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже.
Технический чертеж
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 59 345 ₴
- В наличии
- Код: 71067966
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza New PDD 38500154-01L+38500254-01R
59 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

