
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная душевая кабина Euphoria KDJ 80x80x200 см от:
Предмет продажи — квадратная кабина Euphoria KDJ 80х80х200 см с прозрачным стеклом и распашными дверцами без душевого поддона.
Кабина доступна в левом или правом исполнении.
Минимализм и функциональность — две главные особенности душевых кабин серии Euphoria. Это инновационные продукты, в которых реализовано множество решений, полезных в повседневной жизни. Мы позаботились о каждой, даже самой маленькой, детали. Конструкция кабин разработана таким образом, чтобы сборка и последующее использование были удобными.
На фото выше слева показан левый вариант кабины, а на фото рядом — правый вариант кабины. После покупки сообщите нам, пожалуйста, какой вариант кабины (левый или правый)
Преимущества кабины Euphoria KDJ:
Прозрачное стекло:
Профили в цвете хром:
На фотографии ниже слева показана петля, расположенная заподлицо со стеклом, что упрощает очистку. С прав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 59 198 ₴
- В наличии
- Код: 114415359
Стенки для душевых кабин Radaway Euphoria Kdj 383512-01L+383241-01L+383056-01
59 198 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

