
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Trends EVENTA 120x90x200 EXK-0234
Душевая кабина прямоугольной формы, безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield.
Подробности:
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность груза и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 58 609 ₴
- В наличии
- Код: 85092452
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0234
58 609 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
