




Доставка со склада 5-10 дней.
Серию Essenza Pro White отличают нежные элементы в модном белом цвете. Благодаря настенному креплению с помощью хомутов или узких уплотнительных профилей, а также вниманию к точности и эстетике изготовления изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате. Полноценная душевая кабина: открывающаяся дверь с фиксированной площадью. 100 см ПРАВАЯ боковая стенка S1 80 см Преимущества Essenza Pro White KDJ:Кабина с открывающиеся двери - из закаленного стекла толщиной 6 мм обеспечивают безопасность. Петли заподлицо со стеклом, равномерная поверхность, облегчающая очистку кабины. Система настенного крепления с помощью зажимов, возможность установки в двух вариантах: с уплотнительным профилем (позволяет выравнивание). кривизны стены) или без использования профиля (в случае идеально прямых стен).Механизм. подъем и опускание двери, бесшумная и безаварийная работа. Магнитная полоса обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители, устойчивые к изменениям температуры и влажности. Элегантное белое покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает уход за кабиной. чистый. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки. Это должно быть четко указано в заказе. Сервис Возможно выполнение даже самого необычного интерьера по индивидуальному заказу. Возможен заказ изделия в нескольких вариантах стекла. Больше информации здесь. Внимание! Размеры кабины адаптированы для установки на душевой поддон стандартного размера. На самом деле кабина меньше. Если вы планируете монтировать кабину прямо на полу, обратите внимание на размеры до оси стекла (Y1, Y2).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 59 037 ₴
- В наличии
- Код: 95089829
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097100-04-01R+10098080-01-01
59 037 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






