




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина прямоугольная Essenza Pro White KDJ 110x70x200 см от:
Предмет продажи — душевая кабина Essenza Pro White KDJ прямоугольная 110х70х200 см с прозрачным стеклом, распашными дверцами, без поддона.
Дверное полотно 110 см, стена 70 см. Кабина доступна в левом или правом исполнении.
Серию Essenza Pro White отличают нежные элементы в модном белом цвете. Благодаря креплению к стене с помощью хомутов или узких уплотнительных профилей, а также вниманию к аккуратности и эстетике исполнения изделия этой серии станут незаменимыми в современной ванной комнате.
Фото выше предназначено только для предварительного просмотра. Он не соответствует реальным размерам кабины.
На фото выше слева показан левый вариант кабины, а на фото рядом — правый вариант кабины. После покупки сообщите нам, пожалуйста, какой вариант кабины (левый или правый)
Преимущества кабины Essenza Pro White KDJ:
Прозрачное стекло:
На фото ниже слева показаны элегантные белые детали. В середине можно увидеть механизм, поднимающий и опускающий дверь. С правой стороны находится петля заподлицо со стеклом, что облегчает чистку.
На фото внизу слева изображена зажимная система с уплотнительным профилем. Однако с правой стороны вы можете увидеть систему пряжек без уплотнительного профиля.
Стекла покрыты покрытием EasyClean, что облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить.
Технический чертеж:
Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Дополнительно платные опции:
Душевая кабина Essenza Pro White KDJ с уплотнительным профилем.
Душевая кабина Essenza Pro White KDJ без уплотнительного профиля.
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, конструкции ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные трапы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 58 958 ₴
- В наличии
- Код: 95089803
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097110-04-01L+10098070-01-01
58 958 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






