




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. .......Двухдверная раздвижная душевая кабина Furo Black KDD 110Lx80Rx200cm производства:......................... ...... ....
Предмет продажи — двухдверная раздвижная душевая кабина Furo KDD 110Lx80Rx200см из прозрачного стекла с черными профилями, без поддона. Левая часть имеет размер 110 см, а правая - 80 см. Кабину Furo KDD можно установить как на пол, так и на душевой поддон. При установке на поддон - минимальная ширина края поддона 47 мм.
Представленное выше фото является лишь предварительным просмотром и не отражает реальные размеры кабины.
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDD:
В стандартную комплектацию кабины Furo KDD входит прозрачное стекло:
Технический чертеж (этот аукцион предназначен для модели 110Lx80R):
<р>............................................................ .... .....................Подходящие душевые поддоны (доступны на наших других аукционах):.............. ...... ............................................. ............Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести на других наших аукционах):.....
Дополнительные возможности:
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- возможность замены всех пломб на черные
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На наших других аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, экранов для ванн и кабин от Radaway, а также душевых поддонов различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 62 999 ₴
- В наличии
- Код: 99246373
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105110-54-01L+10105100-54-01R
62 999 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






