



Доставка со склада 5-10 дней.
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
НОВАЯ кабина SOLEO LIGHT GOLD 100х100
универсальный правый/левый
Состоит из:
Дверь 100 с фиксированным элементом
+
Боковая стенка 100
Кабина по индивидуальному заказу
Авторитетная компания NEW TRENDY
Душевые кабины NEW SOLEO отличаются инновационной золотистой отделкой, которая придает им уникальный, неподвластный времени стиль. Дверь открывается на навесных профилях в виде колонны, создавая широкий удобный вход и обеспечивая комфортное принятие ванны.
НОВАЯ кабина SOLEO BLACK
Имеет дверь, открывающуюся на петлевом профиле с функцией подъема полотна
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 99,5-100,7 см
Диапазон регулировки B 98,5–100 см
Размер С: 26,5 см
Ширина входа D 70см
Рост 195см
Возможность установки:
* на душевом поддоне
*на полу (ВНИМАНИЕ!!! реальный размер кабины по оси окна меньше примерно на 1,5 см, для кабины 100х100 это 98,5х98,5 с регулировкой +-2мм)
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Элегантная минималистичная ручка
Профили, позволяющие нивелировать кривизну стены, отделанные элегантными деталями.
В комплект входят магнитные уплотнения.
Кронштейн обеспечивает устойчивую конструкцию кабины и ее безопасное использование.
Установка с пороговой планкой или без нее
Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 59 091 ₴
- В наличии
- Код: 162830263
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1860
59 091 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

