




Доставка со склада 5-10 дней.


Radaway Furo черный Kdd 90x110 см 101050905401L+101051105401R
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, кабина приобрела необыкновенную элегантность, легкость и прозрачность. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Технология EasyClean
Покрытие EasyClean® — это невидимый невооруженным глазом защитный полимерный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов.
В процессе нанесения слой EasyClean® создает прочную связь с кремнием, содержащимся в стекле, становясь частью поверхности стекла. Созданное таким образом покрытие долговечно и этим отличается от имеющихся на рынке пропиток для стекла, которые обеспечивают лишь кратковременную защиту.
К сожалению, под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому мы рекомендуем раз в 6 месяцев использовать EasyClean® Glass Protector, который обновляет защитный слой.
>Преимущества Furo Black KDD

Эргономичная ручка

Система настенного крепления с использованием профилей, позволяющих выравнивать кривизну стены до 10 мм

Стабилизирующая ручка с инновационной системой, замедляющей движение двери

Ролики с системой плавной регулировки

Устойчивая к царапинам накладка на порог

Крыло интегрировано с пороговой планкой

Ролики, прилегающие к стеклу, облегчают поддержание чистоты в салоне.

Очиститель — практичный аксессуар, облегчающий уборку

Спецификация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Furo Black KDD |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 62 183 ₴
- В наличии
- Код: 99246344
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdd 10105090-54-01L+10105110-54-01R
62 183 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






