




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

НОВАЯ КАБИНА SOLEO ЧЕРНАЯ, ПОЛЬША, С ОДИНАРНОЙ СКЛАДНОЙ ДВЕРЬЮ 70 см, НЕПОДВИЖНОЙ БОКОВОЙ СТЕНОЙ 110 см, ЧЕРНЫЕ ПРОФИЛИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Душевая кабина NEW SOLEO BLACK с черными элементами – идеальное решение для людей, которые ценят минимальную форму с идеальной отделкой. Матовые черные аксессуары станут прекрасным контрастом с хромированной и белой отделкой любой ванной комнаты. Необузданная элегантность серии New Trendy NEW SOLEO BLACK — это квинтэссенция роскоши. КАБИНА ДОСТУПНА В ПРАВОСТОРОННОЙ ИЛИ ЛЕВОСТОРОННОЙ ВЕРСИИ (после покупки выберите подходящую версию на основе технических чертежей)

ПЕТЛИ ЗА СТЕКЛО
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
ПЕТЛИ КОЛОННЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 70 cm мм |
- Цена: 59 371 ₴
- В наличии
- Код: 104716720
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo D-0233A+D-0148B
59 371 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
