
Доставка со склада 5-10 дней.
Кабина Nes 8 Black DWD+S 110x75x200 RADAWAY
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает фактические размеры кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Кабины НЭС могут устанавливаться как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая нивелировать кривизну стен до 15 мм.
Особенности салона
Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото №1 – стекло без покрытия, на фото №2 – стекло с покрытием Easy Clean. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Методы сборки кабины
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
Необычные варианты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 61 085 ₴
- В наличии
- Код: 128945106
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 Dwd+S 10081110-54-01+10080070-54-01
61 085 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

