




Доставка со склада 5-10 дней.
ПОЛЬСКАЯ РАЗДВИЖНАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА
ПРЕМЬЕР-СВЕТЛО-ЗОЛОТО
РАЗМЕР 120x80 см
Модель Prime Light Gold отличается элегантными золотыми деталями с нежным блеском. Оснащена раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание двери. Используемая технология исключает необходимость установки нижней направляющей. Prime Light Gold имеет безопасное закаленное стекло толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Кабины могут быть установлены как с душевым поддоном, так и без него. Модель оснащена системой быстрой сборки, которая позволяет легко соединить дверной профиль с настенными профилями. На коллекцию распространяется 3-летняя гарантия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
КРАСОТА И ИННОВАЦИИ
Детали коллекции Prime Light Gold идеально вписываются в гламурный интерьер ванной комнаты. Они придают ему столичный стиль, обогащенный современными технологическими решениями. Коллекцию отличают детали золотого цвета с нежным глянцевым покрытием. Элементы, крепящие кабину к стенкам душевой зоны, изготовлены из качественного металла.
НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВАННОЙ КОМНАТЕ
Двусторонняя металлическая ручка имеет обтекаемую форму, что позволяет комфортно и безопасно пользоваться изделием. Благодаря современному дизайну ручка выполняет декоративную функцию. Поверхность деталей этой коллекции имеет гладкую текстуру, твердую и устойчивую к царапинам.
СИНЕРГИЯ КАЧЕСТВА И КОМФОРТА
Беговая дорожка минималистской формы оснащена инновационной системой скольжения. Двойные ролики, расположенные в верхней части изделия, обеспечивают плавное открывание двери. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при отстегивании.
КОМФОРТ И ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Продукты этой коллекции оснащены решением, позволяющим безопасно снять дверь. Оснащение душевых дверей такой системой облегчает их установку и обслуживание.
СОВЕРШЕНСТВО ФОРМ
Минималистичный стабилизатор гармонично сочетается с нижним краем двери. Элемент поддерживает их при открытии и закрытии.
Покрытие Active Shield
Современное покрытие, защищающее стекла от загрязнений и облегчающее поддержание чистоты в салоне. Это микромолекулярный защитный слой, нанесенный на поверхность стекла. Заполняет микроскопические неровности на поверхности стекла, делая его идеально гладким. Благодаря этому капли воды легче стекают, не оседая на ее поверхности и не оставляя следов накипи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime Light Gold |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 59 345 ₴
- В наличии
- Код: 129950234
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime Lightold D-0424A+D-0223B
59 345 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






