
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина New Trends EVENTA 130x90x200 EXK-0235
Душевая кабина прямоугольной формы, безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм с защитным покрытием Active Shield.
Подробности:
Доставка напрямую с завода обеспечивает полную безопасность доставки и быстрое выполнение заказа. Door to Door Service – обслуживание непосредственно на дому у клиента. В случае возникновения неисправности к вам в ванную приедет специалист по обслуживанию и устранит неисправность. Вам не придется никуда отправлять товар, поскольку весь ремонт осуществляется на месте установки кабины. Это большое удобство для каждого клиента. Большинство продавцов не гарантируют такой сервис, что является большим минусом. С услугой «от двери до двери» от New Trendy вы будете спать спокойно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 130 cm мм |
- Цена: 59 600 ₴
- В наличии
- Код: 85092454
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0235
59 600 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
