
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Matrix MSDPS, правая дверь 100 см x стена 100 см Стиль, который говорит сам за себя Серия Matrix характерной формы, изготовленная из лучших материалов, представляет собой самую элегантную и в то же время самую практичную. решение из нашего предложения раздвижных душевых кабин. Практичная раздвижная система. Раздвижная система двухстворчатых дверей обеспечивает перемещение колес диаметром 20 мм с необслуживаемыми подшипниками из нержавеющей стали. в специальных пазах. Этот механизм предотвращает заедание и заедание раздвижных дверей и гарантирует бесшумное скольжение. Кабина с раздвижными дверями не занимает места в ванной комнате и предотвращает попадание воды на пол. Качественные материалы. Для изготовления кабинок используются комплектующие высочайшего качества – качественный алюминий, металлические соединительные материалы и несущие элементы. с хромированным покрытием. Конструкция заполнена 8-миллиметровым безопасным стеклом с покрытием AntiCalc, которое защищает поверхность стекла от постоянного образования накипи. Убедительный дизайн. Душевая кабина Matrix отличается длинными линиями и формой параллелограмма. Верхний и боковой профиль подчеркивают дизайн решения, а отсутствие нижнего профиля подчеркивает красоту керамической плитки. Размер: вариант 100 х 100 см: подходящий цвет: профиль – сатин; хромированные ручки и соединительные элементы, наполнение безопасным стеклом: подвижные части 6 мм/неподвижные части 8 мм; Прозрачное стекло Высота изделия: 195 см Душевая дверь с неподвижной стенкойMSDPS Цвет стекла: Прозрачный - прозрачный ЦВЕТ ПРОФИЛЯ САТИНОВЫЙ Изделие состоит из двухэлементной душевой двери (с одной неподвижной час
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 64 378 ₴
- В наличии
- Код: 37625950
Стенки для душевых кабин Ravak Matrix MSDPS-100/100 R 0WPAAU00Z1
64 378 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

