
Доставка со склада 5-10 дней.
Каюта с двухстворчатыми раздвижными дверями Espera KDD 80x90x200 производства:
Предмет продажи - раздвижная душевая кабина Espera KDD 80x90x200 без поддона из прозрачного стекла. Душевые кабины и двери Espera имеют все необходимые комплектующие для установки как с порогом, так и без него.
Кабина доступна в двух вариантах:
- размер 90 см слева / размер 80 см справа
- размер 80 см слева/размер 90 см справа
После покупки укажите выбранный вариант
Простота и современный дизайн – черты, характеризующие серию кабин Espera с раздвижными дверями с заполнением из закаленного стекла толщиной 8 мм, покрытого покрытием Easy Clean. Способ крепления дверей – вверху на роликах, внизу на направляющих – и инновационная система торможения при открывании обеспечивают тихую и безаварийную работу дверей. Кабина серии Espera получила титул «Дизайн для ценителей» в плебисците, организованном среди читателей ежемесячного журнала «Добрый весенний».
Продукты серии Espera можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Преимущества кают Esper:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Подходящие душевые поддоны (доступны на других наших аукционах).
Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальная услуга
- гравир
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 59 868 ₴
- В наличии
- Код: 29613746
Стенки для душевых кабин Radaway Espera KDD 380150-01L+380151-01R
59 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

