



Доставка со склада 5-10 дней.
Кабины RIHO Lucid — это сочетание современного и индустриального стиля, создающее эффект совершенно нового, уникального душевого пространства. Lucid — это коллекция душевых кабин, дизайн которых основан на последних мировых тенденциях и в то же время представляет функциональность. решения. Концепция линейного дизайна основана на вертикальном и горизонтальном разделении. Большие застекленные поверхности заключены в алюминиевые рамы с порошковым покрытием белого или черного цвета с матовым покрытием. Единственные декоративные элементы Lucid имеют весьма минималистичный и прагматичный характер – удлиненная дверная ручка, достигающая от пола половины высоты двери, и вешалка для полотенец, протянувшаяся по всей широкой неподвижной стене. Комплектная кабина состоит из: качелей. дверь с неподвижным элементом 110 см, боковая стенка 90 см. Варианты сборки кабины Rne - Дверь, неподвижный элемент и боковая стенка универсальны, а это значит возможность построения кабины по нашим предпочтениям, мы можем выбрать, будет ли дверь крепиться с правой или левой стороны, а также будет ли установлен неподвижный элемент у стены или в углу кабины. Особенности кабины. : современная кабина с рамной конструкцией с распашными дверями, алюминиевые профили, окрашенные в белый или черный матовый цвет, с порошковым покрытием. Высокая устойчивость и простота установки благодаря рамной конструкции. Универсальные двери с механизмом, поднимающим стекло при открывании. закаленный, толщиной 6 мм, с уникальным вертикальным покрытием RIHO Shield и горизонтальной вешалкой для полотенец – можно установить на правую или левую сторону – универсальный фиксированный элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Riho |
| Мoдель | Lucid |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 55 651 ₴
- В наличии
- Код: 96918624
Стенки для душевых кабин Riho Lucid Gd203 Gd211B090
55 651 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

