
Доставка со склада 5-10 дней.
Пятиугольная кабина
НОВЫЙ SOLEO МЕДНЫЙ МАТОВЫЙ 90х90
Авторитетная компания NEW TRENDY
Двери в кабине открываются наружу и внутрь. Петля-колонна, используемая в двери, обеспечивает чрезвычайно широкий вход.
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Возможен: левая или правая установка
Фактические размеры измерены до внешнего края профиля:
Диапазон А: 87,5–88,7 см
Диапазон B 87,5–88,7 см
Размер С: 42 см
Размер Ш: 58 см
Размер В: 195 см
Отделка из матовой меди
Возможность установки:
* на душевом поддоне
*На полу (обратите внимание, размер по оси стекла меньше, для кабины 90х90 это 87х87 с регулировкой +-5 мм)
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield 2.0 облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield 2.0 — стандарт
<р>1. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
<р>2. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
Элегантные медные профили, позволяющие выравнивать изгибы стен.
Профильная петля с функцией подъема.
В комплект входят магнитные уплотнения.
Медная накладка на порог
Установка с пороговой планкой или без нее
Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом
Закругленные ручки с медной отделкой идеально соответствуют форме двери, благодаря чему изделие будет прекрасно смотреться как в традиционных, так и в современных ванных комнатах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 60 510 ₴
- В наличии
- Код: 154360004
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-1704
60 510 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

