
Доставка со склада 5-10 дней.
EventaКоллекция EVENTA привносит гармонию и покой в интерьер ванной комнаты. Простая, минималистичная форма из стекла и хромированной фурнитуры в сочетании со светом дополняет обустройство любой ванной комнаты, как ювелирное украшение. Преимущества кабины EVENTA: Прочность и стабильность. Детали из латуни, сочетающие в себе функциональность и элегантность. Они надежно прикрепляют изделие к стене, сохраняя минималистский характер коллекции. Установка с настенным профилем или без него. Для постоянных элементов можно установить их без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Приобретенная кабина поставляется с БЕСПЛАТНЫМ подвесом. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 - это покрытие, улучшающее внешний вид. стеклянная поверхность, нанесенная механическим способом и отвержденная УФ- и УФ-ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 10 mm |
- Цена: 61 153 ₴
- В наличии
- Код: 157150507
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4656
61 153 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

