




Доставка со склада 5-10 дней.
.................................Душевая кабина с раздвижными дверями Espera PRO KDJ 120 (дверь )x75x200 покинул компанию:............................................
Предмет продажи — раздвижная душевая кабина Espera PRO KDJ 120 (двери)х75х200 без поддона из прозрачного стекла, левое исполнение. Размер двери 120 см, боковая стенка 75 см. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Espera Pro — серия, возникшая в результате дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — она прекрасно впишется как в модернистский интерьер, так и гармонично гармонирует с классическим стилем. Благодаря инновационной системе плавного закрытия и открытия дверь автоматически замедляется при открытии и закрытии.
Продукты серии Espera можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Душевые кабины и двери серии Espera имеют все необходимые комплектующие, необходимые для установки как с пороговой планкой, так и без нее.
Преимущества кают Espera Pro:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Технический чертеж:
Предлагаем большой выбор душевых поддонов и линейных трапов (можно приобрести и на других наших аукционах):
- индивидуальная услуга
- гравировка на стекле
- рельсовая вешалка для полотенец
- различные варианты стекла (рисунки ниже)
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров.
Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 60 656 ₴
- В наличии
- Код: 90345182
Стенки для душевых кабин Radaway Espera Pro Kdj 10090120-01-01L+10092120-01-01L+10093090-01-01
60 656 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






