




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. Душевая кабина Essenza Pro White KDJ 110 (дверь)x75x200 производства:............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro White KDJ 110 (дверь левая)х75х200 в прозрачном стекле с белой фурнитурой, без поддона. Дверь/фасад 110 см, боковая стенка 75 см. Левая каюта продается на этом аукционе. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Душевые кабины Essenza Pro White можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол.Преимущества кабины Essenza Pro White KDJ

Дополнительно платные опции (заинтересовавшиеся указывают дату завершения): 1) Кабина с гравировкой на стекле. 2) Кабина любого размера из стекла: прозрачный, коричневый, графит, -

сатин, зеркало (зеркало), UltraClear – стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 61 233 ₴
- В наличии
- Код: 95089777
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097110-04-01L+10098110-01-01
61 233 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






