
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Euphoria PDD полукруглая 90x80x200 см от:
Предмет продажи — полукруглая асимметричная кабина 90х80х200 см (модель ПДД 90Lx80R на техническом чертеже) с прозрачным стеклом и двустворчатыми дверцами без душевого поддона.
Створка 90 см – левая дверь, створка 80 см – правая дверь. Вы можете купить противоположную конфигурацию на другом аукционе.
Минимализм и функциональность – две основные отличительные черты душевых кабин серии Euphoria. Это инновационные продукты, в которых используется множество решений, полезных в повседневной работе. Мы позаботились о каждой, даже самой маленькой детали. Конструкция кабин подготовлена таким образом, чтобы сборка и последующее использование были комфортными.
Преимущества кабины Euphoria PDD:
Прозрачное стекло:
Профили Chrome:
На фотографии ниже слева показана петля, расположенная заподлицо со стеклом, что упрощает очистку. Латунные стабилизаторы посередине обеспечивают прочную конструкцию кабины. С правой стороны элегантные хромированные детали.
На фото внизу слева показан уплотнительный профиль, позволяющий выровнять кривизну стены примерно до 10 мм или возможен монтаж без использования уплотнительного профиля только в случае идеально прямых стен.
Стекла покрыты покрытием EasyClean, что облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря покрытию EasyClean на поверхности стекла оседает меньше грязи и ее легче удалить.
Технический чертеж:
Размеры кабины подходят для установки на душевой поддон стандартного размера. На самом деле кабина меньше. Если вы планируете монтировать кабину прямо на полу, обратите внимание на размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Дополнительно платные опции:
Мы предлагаем душевые кабины, двери для ниш, ограждения для ванн, душевые поддоны, душевые поддоны под плитку и линейные сливы от Radaway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 66 587 ₴
- В наличии
- Код: 29652829
Стенки для душевых кабин Radaway Euphoria PDD E 383001-01L+383002-01R
66 587 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

