
Доставка со склада 5-10 дней.
............Настенная кабина с цельной дверью Essenza Black KDJ+S 100x120 (дверь)x100x200 (левая или правая) производства:....... ... Предмет продажи — настенная кабина Essenza Black KDJ+S 100x120 (двери)x100x200 из прозрачного стекла, черные профили. Кабина состоит из 2 боковых стенок и двери. Размер двери 120 см, боковые стенки 100 см. На фото правый вариант салона. Кабина также доступна в левостороннем исполнении. После покупки укажите выбранный вариант.
Душевые кабины серии Essenza Black созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Все модели покрыты покрытием EasyClean, которое в сочетании с петлями заподлицо со стеклом помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их сопутствовал вам каждый день. Изделия серии Essenza можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол.
Преимущества кабины Essenza
Кабина Essenza Black в стандартной комплектации оснащена прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.
Технический чертеж
Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом с исключительной яркостью и прозрачностью. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 61 594 ₴
- В наличии
- Код: 76182213
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza New Kdj+S 38502454-01R+38404954-01+38404954-01
61 594 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

