




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

НОВАЯ ПОЛЬСКАЯ КАБИНА SOLEO ЧЕРНАЯ Z
ОДИНАРНЫЕ СКЛАДНЫЕ ДВЕРИ 90
ФИКСИРОВАННАЯ БОКОВАЯ СТЕНА СМ 120 см
ЧЕРНЫЕ ПРОФИЛИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

* ПРИМЕЧАНИЕ (обратите внимание на размеры, указанные выше, это размеры внешней стороны профиля в соответствии с техническим чертежом). Размер до оси стекла для кабины 90х120 см составит 88х118 (+-5мм). Душевая кабина NEW SOLEO BLACK с черными элементами – идеальное решение для людей, которые ценят минималистичную форму и идеальную отделку. Матовые черные аксессуары станут прекрасным контрастом с хромированной и белой отделкой любой ванной комнаты. Необузданная элегантность серии New Trendy NEW SOLEO BLACK — это квинтэссенция роскоши.

ПЕТЛИ ЗА СТЕКЛО

ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ
ПЕТЛИ КОЛОННЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 62 263 ₴
- В наличии
- Код: 104716764
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo D-0235A+D-0149B
62 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


