




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина AVEXA GOLD SHINE Элегантная форма детали золотого цвета с глянцевой отделкой придает изделию современный вид. Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Двусторонняя ручка эргономичной формы, позволяющая комфортно пользоваться изделием. Кронштейн высокого класса прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер.

Преимущества душевой кабины Avexa Gold/GLOSSY GOLD: Впадина Он предотвращает попадание воды из двери кабины на пол, сливая ее в душевой поддон. Желоб представляет собой эстетичную полоску соответствующей формы, расположенную на нижней кромке двери. Эстетика отделки Элегантная форма детали цвета гладкого золота придает изделию современный вид. Петля имеет функцию подъема двери.

Петля заподлицо со стеклом Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Долговечность и стабильность Кронштейн высокого класса прекрасно стабилизирует всю конструкцию. Поверхность золотого цвета выполняет декоративную функцию, придавая изделию стильный характер. Эргономика и стиль

Двусторонняя ручка эргономичной формы обеспечивает комфортное использование изделия. Модный цвет подчеркивает современный декор ванной комнаты. Монтаж с настенным профилем или без него Для неподвижных элементов монтаж возможен без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для неподвижных элементов предусмотрена возможность монт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa Gold Shine |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 62 076 ₴
- В наличии
- Код: 129950327
Стенки для душевых кабин New Trendy Trendy Avexa EXK-3843
62 076 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






