
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией: НОВАЯ серия MODUS стильно отделанные профили элегантный настенный кронштейн Универсальная душевая кабина Размеры СТЕНА 1-90 см x СТЕНА 2-90 см x СТЕНА 3-30 см Тип стекла: Примечание! Отправка наложенным платежом осуществляется в течение 10 дней с момента заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 140 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 56 387 ₴
- В наличии
- Код: 48649561
Стенки для душевых кабин New Trendy New Modus EXK-0017/EXK-0046/EXK-0053
56 387 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
