
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Euphoria PDD 100 левый x 80 правый x 200 см в прозрачном стекле от Radaway
Особенности серии Euphoria
Стекло и его защита
Кабина имеет защитное покрытие EasyClean. Это невидимый невооруженным глазом полимерный защитный слой, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Все, что вам нужно для чистки, — это мягкая ткань и вода, что сэкономит ваше время и деньги. Однако если появляются загрязнения, которые трудно удалить, их можно легко очистить с помощью средства для очистки стекол, которое не повреждает покрытие EasyClean.
Технические данные
Дополнительные параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 68 246 ₴
- В наличии
- Код: 29613827
Стенки для душевых кабин Radaway Euphoria PDD E 383003-01L+383002-01R
68 246 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
