




Доставка со склада 5-10 дней.
ВНИМАНИЕ!!! Кабина состоит из правой двери шириной 120 см и неподвижной стенки шириной 110 см. Нажмите и проверьте нашу компанию: ESSENZA PRO BLACK KDJСерия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут удобные и современные решения, которые разработан с учетом последних тенденций в дизайне интерьера. Настенное крепление с помощью зажимной системы и изящные детали придают кабине легкость, гармонично выстраивая пространство каждой ванной комнаты. Преимущества кабины Essenza PRO BLACK KDJ: Двери открывающиеся наружу из закаленного стекла толщиной 6 мм - обеспечивают безопасность. Механизм подъема и опускания дверь - предотвращает разрушение уплотнителя и гарантирует бесшумную и безотказную работу. Возможность монтажа зажимов в двух вариантах: с использованием уплотнительного профиля (позволяет нивелировать кривизну стены) или без использования профиля (в случае идеально прямых стены). Элегантные черные детали. Покрытие Easy Clean - Защитное покрытие, облегчающее чистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Крепежные зажимы находятся на одном уровне со стеклом — однородная поверхность, что облегчает уборку салона. Эластомерный уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Изменение цвета уплотнителей - Возможна платная замена прозрачных магнитных уплотнителей на черные. Данная опция должна быть четко указана в заказе. Возможность заказа без пороговой планки - В случае установки непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки. Это должно быть четко указано в заказе. Установка без душевого поддона - Эту кабину можно установить как на душевой поддон, так и прямо на пол. Доступно для измерения - Мы можем подогнать это изделие п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 62 049 ₴
- В наличии
- Код: 90345459
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097120-54-01R+10098110-01-01
62 049 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






