
Доставка со склада 5-10 дней.
EventaКоллекция EVENTA привносит гармонию и покой в интерьер ванной комнаты. Простая, минималистичная форма из стекла и хромированной фурнитуры в сочетании со светом дополняет обустройство любой ванной комнаты, как ювелирное украшение. Преимущества кабины EVENTA: Прочность и стабильность. Детали из латуни, сочетающие в себе функциональность и элегантность. Они надежно прикрепляют изделие к стене, сохраняя минималистский характер коллекции. Установка с настенным профилем или без него. Для постоянных элементов можно установить их без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Приобретенная кабина поставляется с БЕСПЛАТНЫМ подвесом. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 - это покрытие, улучшающее внешний вид. стеклянная поверхность, нанесенная механическим способом и отвержденная УФ- и УФ-ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: покрытие Active Shield. пропитка и подготовка к чистке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы. СОБЫТИЕ Душевая кабина Walk-in L/Puniversal может быть установлена как левая, так и правая (стена 1) Ширина D 87 см (стена 2) Ширина B 97 см Входной светильник Ширина 51 см - макс. 120 см ОПЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА Внимание! Срок доставки наложенным платежом дополнительно увеличивается примерно на 5 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 10 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Walk-in |
- Цена: 62 826 ₴
- В наличии
- Код: 157150501
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-4661
62 826 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

