
Доставка со склада 5-10 дней.
Нажмите и ознакомьтесь с нашей компанией:ESSENZA PRO PDDSСерия Essenza Pro предназначена для людей, которые ищут удобные и современные решения, разработанные с учетом последних тенденций дизайна интерьера. Настенное крепление с помощью системы зажимов и изящные детали придают кабине легкость, гармонично выстраивая пространство любой ванной комнаты. Преимущества кабины Essenza PRO PDD: Открывающиеся наружу двери из закаленного стекла толщиной 6 мм - обеспечивают безопасность. дверь – предотвращает повреждение уплотнителей и гарантирует тихую и безаварийную работу. Возможность монтажа фиксаторов в двух вариантах: с уплотнительным профилем (позволяет). выравнивание кривизны стены) или без использования профиля (в случае идеально прямых стен). Элегантные хромированные детали. Покрытие Easy Clean – оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты кабины. Крепежные застежки расположены заподлицо с стеклопакет - однородная поверхность облегчает уборку кабины. Эластомерные уплотнители, устойчивые к перепадам температуры и влажности. Возможность заказа без пороговой планки. - В случае установки непосредственно на пол возможен заказ кабины без порога. полоска порог. Это должно быть четко указано в заказе. Установка без поддона - Данную кабину можно монтировать как на поддон, так и непосредственно на пол. В наличии по размеру - Данное изделие можно адаптировать под ваши индивидуальные нужды. При покупке душевой кабины , стоит помнить, что существуют разные способы монтажа, позволяющие добиться разных эстетических эффектов. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – по линии стекла или краю профиля по краю плитки.Essenza PRO PDDЛевая часть 90 см x правая часть 80 см ЦВЕТ СТЕКЛАСмотреть видеоПрозрачное стеклоВ основном, Radaway Продукция отправляется экспедированием. Как мы знаем, курьеры не всегда имеют возможность доставить товар в удобное время (обычно с 10 до 16 часов). Для вашего удобства мы предлагаем доставку каюты нашим транспортом. Вы избежите ожидания курьера и возможных претензий по поводу повреждений, возникших при транспортировке. Пожалуйста, подтвердите сроки доставки по электронной почте или
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Essenza Pro PDD |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
- Цена: 62 838 ₴
- В наличии
- Код: 90677351
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Pdd 10095080-01-01L+10095090-01-01R
62 838 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

