
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Arta KDJ II 80 (дверь) x 120 x 200 (правая или левая) с распашными дверями производства: Предмет продажи - душевая кабина Arta KDJ II 80 (дверь) х 1200 х 200 без поддона из прозрачного стекла. Размер двери 80 см, боковая стенка 120 см. На фото левый вариант кабины. Кабина доступна в левом и правом исполнении, после покупки укажите выбранный вариант кабины.
Душевые кабины серии Arta созданы с учетом последних тенденций дизайна ванных комнат. Стекла во всех моделях покрыты покрытием Easy Clean, которое в сочетании с петлями, расположенными заподлицо со стеклом, помогает поддерживать салон в чистоте. Это делает использование простым и приятным. Все модели выполнены с вниманием к мельчайшим деталям, чтобы комфорт их обладания сопровождал вас каждый день.
Особенности кабины Arta KDJ II
Технический чертеж
Дополнительные параметры: услуга по индивидуальному заказу гравировка на стекле вешалка для полотенец на перилах внутренние зажимы (для идеально прямых стен) различные варианты стекла (выкройки ниже)
Перильная вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной технологии приклеивания на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Иллюстративное фото ниже. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 76 986 ₴
- В наличии
- Код: 44166501
Стенки для душевых кабин Radaway Arta Kdj II 38642003-01L+38604003-01L+38602203-01
76 986 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

