
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВАЯ душевая кабина SOLEO BLACK
110x120x195 см
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
New Trendy – это необыкновенный дизайн, высокое качество исполнения и внимание к каждой детали. Душевая кабина NEW SOLEO BLACK оснащена черными профилями, которые идеально контрастируют с хромированной отделкой. и белая отделка каждой ванной комнаты. Регулировка стены Пристенные профили допускают регулировку настолько, что позволяют нивелировать возможные изгибы стен, что делает монтаж душевой кабины быстрым и не требует дополнительных ремонтных работ.
Магнитные пломбы Магнитные уплотнители обеспечивают должную герметичность кабины во время купания, а также являются современным и эстетичным элементом отделки кабины. Функция подъема двери Изделие оснащено функцией подъема дверцы. Подъемная петля значительно облегчает открытие и закрытие двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 63 897 ₴
- В наличии
- Код: 111946690
Стенки для душевых кабин New Trendy Soleo K-0764
63 897 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

