
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Matrix MSRV480 x 80 смСтиль, который говорит сам за себяСерия Matrix с ее характерной формой, изготовленная из лучших материалов, представляет собой самое элегантное и в то же время самое практичное решение из нашего ассортимента раздвижных душевых кабин.Практичное раздвижное система. Система скольжения двухсекционной двери обеспечивается колесами диаметром 20 мм с необслуживаемыми подшипниками из нержавеющей стали, которые движутся в специальных канавках. Этот механизм предотвращает заклинивание и заклинивание раздвижных дверей и обеспечивает бесшумную работу. Кабина с раздвижными дверями не занимает места в ванной комнате и не дает воде капать на пол. Высококачественные материалы Для изготовления кабин используются комплектующие самого высокого качества - высококачественный алюминий, металлические соединительные материалы и несущие элементы в хромированном исполнении. Конструкция заполнена 8-миллиметровым безопасным стеклом с покрытием AntiCalc, которое защищает стеклянную поверхность от постоянного известкового налета. Убедительный дизайнДушевая кабина Matrix характеризуется длинными линиями и формой параллелограмма. Верхний и боковой профили подчеркивают дизайн решения, а отсутствие нижнего профиля демонстрирует красоту керамической плитки. Размеры: 80 см Цвета: профиль - сатин; ручки и соединительные элементы хромированное заполнение из безопасного стекла: подвижные части 6 мм/ неподвижные части 8 мм; Прозрачное стеклоВысота изделия: 195 смЧетырехэлементная угловая душевая кабинаMSRV4Цвет стекла: ПрозрачноеЦВЕТ ПРОФИЛЯ: САТИНОВЫЙИзделие состоит из двух равных частей и двух подвижных частей, которые создают раздвижную дверь. Монтаж в облицованный плиткой угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Perseus Pro Chrome, Perseus, Perseus Pro Flat или непосредственно на пол со встроенным линейным сливом. Технология RAVAK AntiCalc® Невидимая защита стекла от грязи и отложений воды. Любая вода, за исключением дистиллированной и дождевой, содержит некоторое количество соли. Его осадок, так называемый водный камень, поддается очистке с большим трудом. Он химически связывается со стеклом, образуя пятна, и со временем образует постоянны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 69 330 ₴
- В наличии
- Код: 37625896
Стенки для душевых кабин Ravak Matrix MSRV4-80/80 1WV44U00Z1
69 330 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

