




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Radaway Cabin Furo Gold Kdj 160x120 правый

Функции
Основные особенности коллекции Furo

Размеры салона Radaway Furo Gold

Цвет стекла прозрачный
Отличительные особенности серии FURO GOLD
Уникальная технология покрытия EasyClean

Закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм
Вы можете нам доверять. Мы онлайн-партнер RADAWAY
.Фотографии расположения товаров
Методы сборки кабины
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 160 cm мм |
- Цена: 64 029 ₴
- В наличии
- Код: 98549973
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdj 10104822-09-01R+10110780-01-01+10113070-01-01
64 029 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





