




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ............Душевая кабина Essenza Pro KDJ GOLD 100 (дверь левая)x80x200 Производитель:........................ ............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro KDJ 100 (дверь левая)х80х200 в прозрачном стекле с золотой фурнитурой, без поддона. Размер двери/фасада 100 см, размер боковой стенки 80 см. Левая каюта продается на этом аукционе. Вы можете приобрести подходящий вариант этой каюты на другом аукционе. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Преимущества стенда Essenza Pro KDJ

Кабины Essenza Pro KDJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше грязи, а возникшую грязь легче удалить. Душевые кабины Essenza Pro можно устанавливать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки (это должно быть четко указано в заказе), в этом случае горизонтальное уплотнение выше. Цена кабины без предкрылка такая же, как и кабина с предкрылком. Срок обработки заказа на кабину без подоконника может быть незначительно увеличен. На фотографиях ниже показан пример кабины, установленной с полосой и без нее:

Технический чертеж

Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом с исключительной яркостью и прозрачностью. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов.
На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 63 976 ₴
- В наличии
- Код: 90345368
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097100-09-01L+10098080-01-01
63 976 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






