




Доставка со склада 5-10 дней.
ТРЕХСТЕННАЯ КАБИНА REFLEXA 120x70x200 (настенная) СЛЕВА
Состоит из:
дверь с неподвижным элементом 120 + две боковые стенки 70
Чрезвычайно простой, но в то же время интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высококачественными материалами и изготовлением. Закаленное стекло дополняется изящными, но прочными профилями и элегантным кронштейном.
Дверное открытие на петлях
Размеры от облицованной плиткой стены до внешнего края профиля:
Размер А 118 см
Размер Б 67,5–69 см
Размер C 53 см
Размер Д 63 см
Высота H 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на пол размеры кабины по оси стекла уменьшаются примерно на 2-3 см
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 68 527 ₴
- В наличии
- Код: 99249365
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-1435
68 527 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


