




Доставка со склада 5-10 дней.
Furo GOLD KDJ 160x100 RADAWAY Правая Золотая кабина
Предмет продажи – душевая кабина с раздвижными дверцами FURO GOLD KDJ в исполнении RIGHT, из прозрачного стекла с блестящими золотыми профилями, без душевого поддона. Первый размер, указанный выше на фотографии кабины, касается двери (передней), а второй размер касается неподвижной боковой стенки.
Левый вариант этой кабины вы можете купить на другом нашем аукционе.
Фото ниже предназначено только для иллюстрации и не отражает размеры кабины.
Кабины Furo KDJ можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке на душевой поддон минимальная ширина края душевого поддона должна составлять мин. 43 мм, а его наклон мин. 1 мм
Серия Furo предлагает беспрецедентное качество среди раздвижных душевых кабин. Отказавшись от верхней направляющей и поставив двери на ролики, мы получили кабины необычайной элегантности, легкости и прозрачности. Ролики находятся заподлицо со стеклом изнутри, что облегчает поддержание чистоты в салоне. При открытии дверь перемещается перед неподвижным сегментом, обеспечивая просторный и удобный вход.
Особенности кабин Furo KDJ:
Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом:
Стекло с покрытием Easy Clean — это инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к грязи и более легким в очистке.
Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов.
Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают.
Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев.
Технический чертеж:
Способы сборки кабины:
При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки.
<р>1. На душевом поддоне размеры А1 и А2 являются внешними размерами душевого поддона.<р>2. Без душевого поддона с сохранением внешних размеров кабины – размеры Х1 и Х2 – это размеры до внешнего края профиля.<р>3. Без душевого поддона, сохраняя размеры до линии остекления - размеры Y1 и Y2 - это размеры до линии остекления кабиныНеобычные варианты:
<р>1. Визиосун<р>2. Ультрачистый<р>3. Сатин<р>4. Графит<р>5. Градиент<р>6. Коричневый<р>7. Зеркало<р>8. Мастер-СофтПерильная вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу по специальной технологии на этапе изготовления кабины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 160 cm мм |
- Цена: 66 332 ₴
- В наличии
- Код: 98549981
Стенки для душевых кабин Radaway Furo Kdj 10104822-09-01R+10110780-01-01+10113100-01-01
66 332 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






