




Доставка со склада 5-10 дней.
<р>.................................................. ............Душевая кабина Essenza Pro KDJ GOLD 110 (дверь правая)x70x200 Производитель:........................ ............................
Предмет продажи - душевая кабина с цельной дверью Essenza Pro KDJ 110 (правая дверь)х70х200 в прозрачном стекле с золотой фурнитурой, без поддона. Дверь/фасад 110 см, боковая стенка 70 см. Правая каюта продается на этом аукционе. Вы можете купить левый вариант этой кабины на другом аукционе. Иллюстративное фото не отражает реальные размеры кабины.
Преимущества стенда Essenza Pro KDJ

Кабины Essenza Pro KDJ в стандартной комплектации оснащены прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше загрязнений, а те, что все же появились, легче удалить. Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже.

Технический чертеж

- индивидуальный сервис - гравировка на стекле Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые в процессе производства, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 110 cm |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 63 990 ₴
- В наличии
- Код: 90345353
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097110-09-01R+10098070-01-01
63 990 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






