




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина ESSENZA PRO GOLD KDJ 80x110x200 см от RADAWAY
Кабина доступна в левом или правом исполнении. После покупки укажите, пожалуйста, какой вариант вы выбрали.
На аукционе представлена только кабина без душевого поддона. Подходящие душевые поддоны для кабины можно найти на других наших аукционах.
Подробнее о серии Essenza Pro Gold:
Особенности кабины Essenza Pro Gold KDJ:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
СТАНДАРТ:
ЛЕГКОЕ ЧИСТЯЩЕЕ ПОКРЫТИЕ
Покрытие EasyClean — это защитный полимерный слой, невидимый невооруженным глазом, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Без прямого контакта с водой защищенная стеклянная поверхность не подвергается коррозии, а отложение каких-либо загрязнений и развитие бактерий на ней во много раз меньше, чем в случае со стеклом без покрытия.
К сожалению, под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому раз в 6 месяцев мы рекомендуем использовать EasyClean и Glass Protector, которые обновляют защитный слой.
>(Средства по уходу доступны на наших аукционах)
Возможность установки кабины с пороговой планкой или без нее
При оформлении заказа укажите способ установки
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Возможность заказать изделие в выбранном варианте стекла.
Срок доставки около 10 рабочих дней.
УЛЬТРАПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО
Стекло UltraClear® имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности.
Использование новых видов материалов для его производства повышает способность пропускать свет и уменьшает зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Вместо зеленого оттенка вы получите необыкновенную прозрачность и синие края.
По технологическим причинам мы не можем производить стекло UltraClear с защитой ShowerGuard.
ГРАВИРОВКА
Возможна гравировка стекла.
Далее показан пример узора МАГНОЛИЯ.
Предложение включает в себя 18 дизайнов на выбор. Также вы можете сделать индивидуальную гравировку.
Технология лазерной гравировки – долговечная технология нанесения мотивов на стекло. Гравированный рисунок всегда находится снаружи, бл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 64 913 ₴
- В наличии
- Код: 90345356
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Kdj 10097110-09-01L+10098080-01-01
64 913 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






