




Доставка со склада 5-10 дней.

.....................................Душевая кабина с двухсекционными дверями Essenza Pro PDD GOLD 90Lx100Rx200 от:..................................... Предметом продажи является полукруглая душевая кабина с двухсекционными дверями Essenza Pro Gold PDD 90Lx100Rx200 из прозрачного стекла с золотой фурнитурой, без поддона. Левая часть 90см, правая часть 100см. Кабины Essenza Pro Gold можно монтировать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. Серия кабин Essenza Pro Gold с модными золотыми деталями впечатляет современным дизайном, функциональностью и прозрачной конструкцией. Модели этой серии соответствуют последним тенденциям в дизайне интерьера. Настенный монтаж с помощью системы зажимов придает кабине ощущение легкости, гармонично выстраивая пространство каждой ванной комнаты.

Преимущества кабины Essenza Pro Gold PDD

Кабины Essenza Pro Gold PDD в стандартной комплектации доступны с прозрачным стеклом: Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. Благодаря такому покрытию на стекле оседает меньше грязи, а возникшую грязь легче удалить. Душевые кабины Essenza Pro можно устанавливать как на душевые поддоны, так и непосредственно на пол. При установке непосредственно на пол возможен заказ кабины без пороговой планки (это должно быть четко указано в заказе), в этом случае горизонтальное уплотнение выше. Цена кабины без предкрылка такая же, как и кабина с предкрылком. Срок обработки заказа на кабину без подоконника может быть незначительно увеличен. На фотографиях ниже показан пример кабины, установленной с полосой и без нее:

Технический чертеж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 76 625 ₴
- В наличии
- Код: 90345239
Стенки для душевых кабин Radaway Essenza Pro Pdd 10095090-09-01L+10095090-09-01R
76 625 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






