



Доставка со склада 5-10 дней.
Кабины RIHO Lucid — это сочетание современного и индустриального стиля, создающее эффект совершенно нового, уникального душевого пространства. Lucid — это коллекция душевых кабин, дизайн которых основан на последних мировых тенденциях и в то же время представляет функциональность. решения. Концепция линейного дизайна основана на вертикальном и горизонтальном разделении. Большие застекленные поверхности заключены в алюминиевые рамы с порошковым покрытием белого или черного цвета с матовым покрытием. Единственные декоративные элементы Lucid имеют весьма минималистичный и прагматичный характер – удлиненная дверная ручка, достигающая от пола половины высоты двери, и вешалка для полотенец, протянувшаяся по всей широкой неподвижной стене. Комплектная кабина состоит из: распашной двери. с неподвижным элементом 130 см, боковой стенкой 100 см. Варианты сборки кабины Rne - Дверь, неподвижный элемент и боковая стенка универсальны, и это означает возможность построения кабины по собственным предпочтениям, мы можем выбрать, будет ли дверь крепиться справа или слева, а также будет ли установлен неподвижный элемент у стены или в углу кабины. кабина: современная кабина рамной конструкции с распашными дверями, алюминиевые профили белого или черного матового цвета с порошковым покрытием высокая устойчивость и простота установки благодаря рамной конструкции универсальные двери с механизмом, поднимающим стекло при открывании закаленный, толщиной 6 мм, с уникальным вертикальным покрытием RIHO Shield и горизонтальной вешалкой для полотенец – можно установить на правую или левую сторону – универсальный фиксированный элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Riho |
| Мoдель | Lucid |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 62 410 ₴
- В наличии
- Код: 96918631
Стенки для душевых кабин Riho Lucid Gd203 Gd213B100
62 410 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

