
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Softi X Душевые кабины Softi X оснащены системой самозакрывания «soft close». Механизм замедляет движение двери на последней фазе открытия и закрытия. Решение исключает резкий удар дверей о боковые стены. Раздвижная система расположена в верхней части изделия. В нижней части имеется точечный стабилизатор. Дверцу можно безопасно наклонить, что облегчает очистку. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. Кабины Softi X крепятся к стене на минималистичных кубах, что делает кабину визуально легкой и современной. Самым большим ее преимуществом остается система бесшумного закрывания и открывания раздвижных дверей. Преимущества душевой кабины Soft close: Система самозакрывающихся дверей «Soft close». Отличительной чертой коллекции Softi является современная технология, имеющая систему плавного закрывания. close». Раздвижная система. Современный дизайнДетали коллекции Softi, выполненные из металла, характеризуются минималистичным дизайном. Хромированная отделка отлично смотрится в лофтовых помещениях. Комфорт и высокое качество. В коллекции использовано решение, позволяющее безопасно снимать двери. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их сборку и обслуживание. Монтаж со стеновым профилем или без него. Несъемные элементы можно устанавливать без использования стенового профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, которое улучшает поверхность стекла, наносится механически и отверждается ультрафиолетом и ИК. радиация. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы Softi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Softi X |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 65 663 ₴
- В наличии
- Код: 162719564
Стенки для душевых кабин New Trendy SoftiXEXK-5271
65 663 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

