




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина PRIME Коллекция сочетает городской стиль с современными технологическими решениями. Prime – это изящные хромированные детали и уникальная раздвижная система, обеспечивающая плавное открывание дверей. Использование инновационного механизма исключило необходимость установки нижней дорожки качения. Благодаря этому Prime представляет собой сочетание идеального дизайна и эргономики. Преимущества душевой кабины Prime: Красота и инновации Детали коллекции Prime идеально сочетаются с элегантным интерьером. Они придают ванной столичный стиль, основанный на современных технологических решениях.

Новейшие технологии Беговая дорожка минималистской формы оснащена инновационной раздвижной системой, обеспечивающей плавное открывание дверцы. Система имеет крышку, которая предотвращает их выпадение при отстегивании. Синергия качества и комфорта Благодаря современному дизайну он выполняет декоративную функцию. Двусторонняя ручка обтекаемой формы обеспечивает комфортное использование изделия. Совершенство формы Деталь гармонично гармонирует с нижней кромкой двери, что стабилизирует ее при открывании и закрывании.

Комфорт и высокое качество В коллекции использовано решение, позволяющее безопасно отсоединить двери. Оснащение кабин системой такого типа упрощает их установку и обслуживание. Инновационная система быстрой сборки. Благодаря использованию специальных крючков соединение желоба кабины со стеновыми профилями происходит очень быстро. Элементы прочно соединяются между собой, не опасаясь случайного разъединения. Кроме того, регулировка стен не требует использования шурупов на внутренней стороне стеновых профилей.

ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, облагораживающее поверхность стекла, наносимое механическим способом и отверждаемое под воздействием УФ- и ИК-излучения. Это продлевает срок службы до десяти лет при условии использования в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает оседание капель воды, образование известкового налета или загрязнение от ежедневных средств гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет снижения расхода чистящих средств, тем самым оказывая положит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Prime |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
- Цена: 65 382 ₴
- В наличии
- Код: 133040685
Стенки для душевых кабин New Trendy Prime K-1516
65 382 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



