
Доставка со склада 5-10 дней.
НОВАЯ кабина SOLEO МЕДЬ МАТОВАЯ 120х120
универсальный левый/правый
Он состоит из:
120 открывающихся дверей с фиксированным элементом
+
Боковая стенка 120
Авторитетная компания NEW TRENDY
Новые душевые кабины SOLEO имеют инновационную матовую отделку медного цвета, которая придает им уникальный стиль.
Душевая кабина с открывающимися дверцами. Петля-колонна, используемая в дверях NEW SOLEO, обеспечивает чрезвычайно широкий вход.
Кабина универсальная, может быть установлена как слева, так и справа согласно эскизам ниже
Фактические размеры до внешнего края профиля:
Диапазон регулировки A 119,2-120,7 см
Диапазон регулировки В: 118,5–120 см
Размер С: 46,5 см
Размер Ш: 70 см
Рост В 195 см
Возможность установки:
* на душевом поддоне
* на полу ПРИМЕЧАНИЕ. Размер от рифленой стены до оси стекла (центра стекла) меньше и для кабины 120x120 составляет 118,4x118,4 с регулировкой +- 2 мм
АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР
Установка с пороговой планкой или без нее
Пороговая планка душевой кабины является элементом, обеспечивающим лучшую герметичность, но ее установка не требуется. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом.
Прозрачное закаленное безопасное стекло 6 мм
Противообрастающее покрытие ActivShield облегчает поддержание чистоты в салоне
Покрытие Active Shield — стандарт
<р>1. Стекло без защитного покрытияПоверхность стекла без пропитки удерживает капли воды, а вместе с ними и все загрязнения, такие как накипь и отложения от банной косметики
<р>2. Стекла с защитным покрытием – в салоне предлагаетсяНа стеклянной поверхности, защищенной гидрофобным защитным покрытием, молекулы воды не останавливаются, свободно стекают и не оставляют накипи
Элегантная минималистичная ручка
Профили, позволяющие выравнивать кривизну стены, отделанные элегантными деталями
В комплект входят магнитные уплотнения.
Наклонные скобки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 65 421 ₴
- В наличии
- Код: 154359998
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-2006
65 421 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

