
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Высота: 1900 ммСтекло: 6 ммДоступные размеры: 80x80, 90x90, 100x100 см.Доступно с профилем: белый - 055, серебристый глянец - 069, серебристый матовый - 087, прозрачное стекло с покрытием или без него.Также доступно высотой 2000 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huppe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Huppe |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 72 662 ₴
- В наличии
- Код: 38585612
Стенки для душевых кабин Huppe Classics 2 C23302.087.321
72 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
