




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина AVEXA WHITE Белая душевая зона – синоним минимализма и элегантности, которая никогда не выходит из моды. Коллекция Avexa White включает в себя продукты, дополняющие этот стиль композиции. Их белые матовые детали дополнительно придают всему пространству визуальную легкость и высокую эстетику. Преимущества душевой кабины AVEXA WHITE: Долговечность и стабильность Деталь, сочетающая в себе функциональность и элегантность. Он надежно крепит изделие к стене, сохраняя минималистичный характер коллекции.

Эстетичный и функциональный желоб Предотвращает попадание воды из двери кабины на пол. Желоб представляет собой эстетичную планку, закрепленную на нижней кромке кабины. Петля находится заподлицо со стеклом Петля вровень со стеклом дополняет элегантный дизайн коллекции. Гладкая, однородная поверхность изделия позволяет легко содержать его в чистоте. Эстетика отделки

Белые петли, помимо своей очевидной функциональной функции, являются элегантным дополнением, которое прекрасно вписывается в любой интерьер. Эргономика и стиль Двусторонняя ручка эргономичной формы, позволяющая комфортно пользоваться изделием. Модный дизайн подчеркивает современный декор ванной комнаты. Минималистичный дизайн Куб имеет двойную функцию. С одной стороны, это повышает устойчивость кабины, а с другой – является элегантным акцентом в оформлении ванной комнаты.

Монтаж с настенным профилем или без него Несъемные элементы можно установить без использования стенового профиля. Только для идеально прямых стен. Несъемные элементы можно установить с помощью стенового профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Монтаж с пороговой планкой или без нее. Пороговая планка душевой кабины – это элемент, который помогает сохранить лучшую герметичность, но его установка не обязательна. Если вы решили вариант установки без планки, используйте нижний уплотнитель двери с удлиненной планкой, чтобы не было зазора между дверью и полом.

↓ Чтобы узнать больше, нажмите на изображение ниже ↓ Профили расширения В случае, если заданные диапазоны регулировки нишевой двери не отвечают потребностям заказчика, возможно использование удлинительного профиля. Профиль позволяет сделать общую ширину двери ниши на 1,5 см больше ширины стандартного изделия. Пороговая планка и дополнительный уплотнитель входят в комплект с остальными частями душевой кабины.
ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 — это покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механически и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его сл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 65 957 ₴
- В наличии
- Код: 128498709
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2716
65 957 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




