



Доставка со склада 5-10 дней.
Серия: New Soleo Gunmetal Brushed Новая модель Soleo Gunmetal Brushed имеет элегантные детали из бронзы с матовой отделкой. Душевые кабины оснащены безопасным закаленным стеклом толщиной 6 мм с защитным покрытием Active Shield 2.0. Они имеют шарнирную стойку, которая позволяет наклонять дверь наружу и внутрь. Изделие можно установить с душевым поддоном или без него. На коллекцию распространяется гарантия 3 года. Также возможен заказ изделия в индивидуальном исполнении. Размеры: 100x100 см Высота: 195 см Код продукта: K-2214 Ширина входа: 91 см Покрытие: Active Shield Сторона установки: Левый Профиль: Матовый металл Гарантия: 3 года Установка: Душевой поддон/Наполь При монтаже на пол размеры ванны часть от стены до оси стеклопакета указана в таблице. Размеры указаны при заказе дверь х боковая стенка х высота
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | New Soleo Gunmetal Brushed |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
- Цена: 65 877 ₴
- В наличии
- Код: 162829897
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-2214
65 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

