
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина REFLEXA, прямоугольная, размеры 110Д x 80Px200 см, NEW TRENDY, прозрачное стекло
*Предложение распространяется только на душевую кабину, подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах.
Особенности кабины:
Модель Reflexa отличается элегантными хромированными деталями с глянцевой отделкой
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Данные в столбце РАЗМЕРЫ приведены в порядке дверей Д х дверей П х высота.
Размеры X1 и X2 определяют размер до оси стекла — важно при размещении кабины на линейном водостоке из плитки.
МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ
В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (**платные)
ВАРИАНТЫ СТЕКЛА
Прозрачное стекло в стандартной комплектации.
Защита стекла:
Защитное покрытие ActiveShield 2.0
Это современное покрытие, которое защищает стекла от загрязнений и облегчает поддержание чистоты в салоне. На стекла наносится защитный слой из микрочастиц, который заполняет микроскопические неровности на п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Reflexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 65 436 ₴
- В наличии
- Код: 159861936
Стенки для душевых кабин New Trendy Reflexa EXK-5177
65 436 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
