




Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Trend AVEXA 100x80 со штангой h200
правильный вариант - как на фотографиях
Чрезвычайно простой, но интересный дизайн изделия обеспечивает его интересный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и изготовления. Закаленное стекло дополняют изящные, но устойчивые профили и элегантный кронштейн.
Каюта состоит из:
Дверь с фиксированным элементом 100 справа
+
Боковая стенка 80 с перилами
Фактические размеры до внешнего края куба стены:
Диапазон регулировки A 99,2–100,2 см
Размер Б: 79,2–80,2 см
Размер С: 33,5 см
Размер Ш 63 см
Размер Д: 65,8 см
Высота В 200 см
7 лет гарантии
Особенности продукта:
Покрытие Active Shield — стандарт
обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Чтобы долго наслаждаться преимуществами покрытия Active Shield, просто ополаскивайте стекло водой после каждого купания. Рекомендуется использовать средства по уходу за душевой кабиной, имеющиеся в нашем предложении
Возможность установки:
- для душевого поддона
- на полу ПРИМЕЧАНИЕ: при установке на полу размер кабины по оси стекла меньше примерно на 2,5 см, т.е. для кабины 100х80 размер до оси стекла составит 97,5х77,5 см.
Возможен заказ дверей любого размера по индивидуальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
- Цена: 65 395 ₴
- В наличии
- Код: 128129885
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2426
65 395 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






