
Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Nes 8 Black создана для людей, которые ценят современный дизайн и высочайшее качество исполнения. Черные элементы кабины сделают пространство выразительным и подчеркнут характер ванной комнаты. Черные линии, характерные для моделей Frame и Factory, выполнены керамической краской. Благодаря слиянию декораций со стеклом в процессе закалки, кабины характеризуются долговечностью, качеством выше среднего и устойчивостью к истиранию и УФ-излучению. Преимуществом кабин Nes 8 является стекло толщиной 8 мм, а также специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Кабина состоит из: ЛЕВАЯ дверь: 80 см. ПРАВАЯ дверь: 90 см. Внимание! Размеры кабины адаптированы для установки на душевой поддон стандартного размера. На самом деле кабина меньше. Если вы планируете монтировать кабину прямо на полу, обратите внимание на размеры по оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в каталожной карточке. Преимущества кабины NES 8 Black: Открывающаяся дверь – изготовлена из 8 мм. толстое закаленное стекло обеспечивает безопасность. Трубчатая петля - позволяет открывать дверь внутрь и наружу кабины. Подъемный механизм. и опускание двери предотвращает разрушение уплотнителя и гарантирует тихую и безаварийную работу. Механизм, сглаживающий изгибы стен до 15 мм. Любые неровности поверхности стены больше не будут препятствием для установки кабины. Магнитная полоса – обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители, устойчивые к перепадам температуры и влажности. Возможность установки без пороговой планки – стандартно входит в комплектацию. горизонтальные уплотнения двух высот: выше и ниже. При установке душевой кабины без пороговой планки следует использовать уплотнитель более высокого уровня. Элегантные детали черного цвета. Покрытие Easy Clean обеспечивает оптимальную защиту от загрязнений и облегчает поддержание чистоты кабины. Индивидуальный сервис. Любой, даже с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 67 068 ₴
- В наличии
- Код: 98877520
Стенки для душевых кабин Radaway Nes 8 KDD I Factory 10071080-54-55L+10071090-54-55R
67 068 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

