
Доставка со склада 5-10 дней.
EventaКоллекция EVENTA привносит гармонию и покой в интерьер ванной комнаты. Простая, минималистичная форма из стекла и хромированной фурнитуры в сочетании со светом дополняет обустройство любой ванной комнаты, как ювелирное украшение. Преимущества кабины EVENTA: Прочность и стабильность. Детали из латуни, сочетающие в себе функциональность и элегантность. Они надежно прикрепляют изделие к стене, сохраняя минималистский характер коллекции. Установка с настенным профилем или без него. Для постоянных элементов можно установить их без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для постоянных элементов его можно установить с помощью настенного профиля, выравнивая изгибы стены примерно до 10 мм. Приобретенная кабина поставляется с БЕСПЛАТНЫМ подвесом. ПОКРЫТИЕ ACTIVE SHIELD 2.0 Новая технология Active Shield 2.0 - это покрытие, улучшающее внешний вид. стеклянная поверхность, нанесенная механическим способом и отвержденная УФ- и УФ-ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: покрытие Active Shield. пропитка и подготовка к чистке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары под страницей. СОБЫТИЕ Душевая кабина Walk-in L/Puniversal может быть установлена как в левом, так и в правом исполнении (стена 1) Ширина D 107 см (стена 2) Ширина B 97 см Входной светильник Ширина W 51 см - макс. 120 см ОПЦИИ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА Внимание! Срок доставки наложенным платежом дополнительно увеличивается примерно на 5 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 160 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Eventa |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 140 cm мм |
- Цена: 65 436 ₴
- В наличии
- Код: 85092465
Стенки для душевых кабин New Trendy Eventa EXK-0243
65 436 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

